Эзотерика

Решено

Я Валерия 1994. Что мне принесёт смена места работы ? Стоит ли мне менять работу ? Или остаться на прежней? Сейчас работаю в культуре , с коллективом сдружилась , все нравится, кроме зарплаты . А - вопрос №3680443

зовут в сферу

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поверьте, порой моральное удовлетворение намного выше ценится, чем зарплата. По Вашей энергетике могу судить, что Вы на своем месте.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Очень долго будете привыкать к новому коллективу. И морально будете напряжены на новом месте. Вам лучше пока не спешить менять работу

    март 18, 2020 г.