Здравствуйте это довольно ранимый но откровенный вопрос. - вопрос №3680506

Главная причина моей такои жизни по кривои это мре мировоззрение? (Когда все устраивает менять ничего не хочется лениться и день прошел и ладно), или это негатив так портит?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, это не негатив

    март 18, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте это ваша жизнь такая негатив есть наведен девушкой но он на другое, а ваша ситуация описанная в вопросе зависит тут все только от вас как сказать вас все устраивает и все с уважением Александр

    март 18, 2020 г.