Эзотерика

Решено

Если я расспечатаю изображения но оно будет на ощуп как фотография это считается? Не могу же сказать что мне нужна её фотография! Мне глааное достаток и любимая девушка о которой хочу заботиться - вопрос №3680513

без корыстно чувства мои чисты! Благодарю за ответ!

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если нет возможности достать фото объекта.можно работать через вольт.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы должны просто мысленно настроить свою любовь на её фото вложить линию своей энергетики. как бы получая линию  взаимного ответа а не её фото получить. а на счёт дел не гонитесь за богатством вот вам нужно добиться стабильности и вы получите больше

    март 18, 2020 г.