Технологии

Решено

здравствуйте Мне дали доступ к готовому сайту который уже находится в хостинге, и мне надо редактировать некоторые статьи. Например мне надо удалитьнесколько изображении в галереи и для этого я зашел - вопрос №3680571

в меню и там в заголовку галерея чтобы удалить лишние картинки а там картинки не отображаются

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    По хорошему вам должны были дать доступ не только к админки сайта, так и файловой системе, чтобы физически удалять файлы (FTP/SSH)

    Если админка сайта «нормальная» то можно и через нее. зависит от CMS сайта

    март 18, 2020 г.