Психология

Мой ребенок недавно обжогся и сегодня зуб вывех может это сглаз? - вопрос №3680599

изображение из вопроса - Мой ребенок недавно обжогся и сегодня зуб вывех может это сглаз?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может, это подвижный и любознательный ребенок? В ваших силах сделать для него безопасную среду

    март 18, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, обо что обжегся ваш ребенок, чем он выбил свой зуб… и про обеспечении безопасного пространства, о котором писала, Светлана, вам очень стоит задуматься, не ищите виноватых во вне, возьмите ответственность за ребенка на себя. Удачи.

    март 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Может это ваши личные страхи и тревоги?

    март 18, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Это не сглаз, а просто неприятное событие, которое у каждого бывает.

    март 19, 2020 г.