Эзотерика

Решено

К чему во сне ругаться с дьяволом? - вопрос №36806

К чему во сне видеть дьявола? Ругался с ним… жутковато так было, но не испугался… в итоге послал его подальше… к чему это бы?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 09:19:48

А дьявол появился после того как я в доме какую-то ведьму сжег.... Стал типа наезжать- что ты делаешь... я его и послал, типа я не с тобой уже давно.......

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    рядом с вами человек сильнее вас, на которого стоит обратить внимание. предупреждение

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Это вы со своим эго во сне общались, ваши желания, мысли, поступки, дела приняли образ дьявола. Вы какую то область ващего бытия осуждаете, можете вести внутреннюю борьбу с своей совестью, мировозреним, это вобщем нармально, а дьявола вы с риском для себя можете видеть только на яву, во сне это лиш предупреждения или оценка ваших поступков

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Согласно вашему дополнению, это был не бытовой сон, скорее видение, так что разбирать его как бытовуху не имеет смысла. Речь идет о вашей внутренней борьбе. Может вы и не с ним внешне, а вот внутренне вы не уравновесили себя. Борьба еще будет идти достаточно долгое время. Но вы победите.

    сентябрь 30, 2010 г.