Эзотерика

Здравствуйте. Ирина 21.10.76 Москва 05.17 родилась примерно. Возникли сложности с работой, ее нет. И это случилось за долго до короновируса. В чем - вопрос №3680735

проблема, что посоветуете. Может что-то менять, только в каком направлении?? Я интервьюер.

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году у вас будет новая работа. До этого нужно будет глубоко переосмыслить вопрос работы.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    к концу мая уран ударит по марсу в доме личных заработков, будет возможность обрести работу.