Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда закончится проверка со стороны девушки и выйдет со мной на связь и на что проверяет? - вопрос №3680739

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    андрей верить или нет ваше право. но карта этого месяца всё идёт не к краху а к линии решения и удачи. ну во первых у вас нет карты одиночества и то что кого держите в сердце своём будет встреча и общения. но не точка.во вторых вторая линия это ваши финансовые дела вот здесь не потеря не спад а стабильность

    март 18, 2020 г.