Медицина

После удара коленом льдом, я упал, у меня был синяк, он прошел и я не чувствую эту зону ,как будто онимело - вопрос №3680760

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Саша. По всей видимости у Вас посттравматическая нейропатия с потерей чувствительности. Необходим очный осмотр травматологом, при необходимости обследование. Лечение — физиотерапия (парафиновые аппликации, магнитотерапия), не лишним будет ношение ортеза (эластичный бандаж на коленный сустав).

    март 18, 2020 г.