Эзотерика

vip

к чему сниться ,что твой бывший парень пошёл а гости к своей маме ,а тебе сказал ждать его дома ,что он скоро придет - вопрос №3680780

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень думает о вас и хотел бы вернутся.

    март 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит скоро придёт с примирение.

    март 18, 2020 г.

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что это не конец отношений между вами.

    март 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что личная жизнь парня, во многом зависит от вмешательства его родственников… Не исключено, что, по этой причине и расстались… Сон, больше несет информационный характер, нежели предсказывает что-то либо… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.