Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты !! Очень волнует меня вопрос : состоится ли удачно мой развод с мужем, в ближайшее время, так как ситуация не очень простая!!!??Вера 15.09.1988 - вопрос №3680817

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мужчина принципиален очень, будет негативно на вас влиять, манипуляции от него. Но развод состоится.

    март 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод будет, только ситуация будет все таки не простая, много будет того что «на ножах».

    март 18, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! Ситуация действительно не простая. Видимо, что кто-то из вас не очень хочет развода. Отношения кармические, поэтому тяжелые. Может все же подождать с разводом?)

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервов вам еще потреплет… но поезд его  ушел…

    март 19, 2020 г.