Эзотерика

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,как будут развиваться отношения- Геннадий 27.01.68. и Ирина 24.07.72? - вопрос №3680828

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идет информация о хорошем возможном будущем так же идет сильная любовная энергетика от женщины она хочет быть с этим мужчиной но мужчина на данный момент закрыт так как весь в своих личных проблемах которые вскоре решит и будет искать встречи с женщиной удачи вам с уважением Александр

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   вечер.Отношения  могут быть близкие  и любовные. Но  все  у вас идет на короткий срок…

    март 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Геннадий человек неповоротливый, довольно упрямый, с ним будет не всегда легко, немного скуповат на эмоции, будете переживать всегда, что не любит. К вам относится хорошо, но без пылкости, намерения продолжать общение есть.

    март 19, 2020 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время отношения в любовном треугольнике, со стороны Геннадия нежелание или невозможность изменить сложившуюся ситуация, с Вашей стороны агрессивный настрой и конфликтная ситуация. В перспективе отношения до конца года точно не прервутся, но и кардинальных изменений и развития тоже не будет. Застойная и депрессивная ситуация продлится до октября, потом 2 месяца всё наладится, отношения станут тёплыми и эмоциональными, в декабре опять возникнет конфликт. На максимальную перспективу также без изменений, не ожидайте большее, чем Геннадий может дать Вам сейчас

    март 19, 2020 г.