Эзотерика

Решено

Прошу ответить для меня очень важно! Меня примут на подработку неполной занятости почтальоном украинской почты Мариуполя! Нужен ответ возьмут/не возьмут! То в городе объявили карантин из-за - вопрос №3680848

коронавируса!

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет подработка. ответ карт оракул на желания да исполнится. конечно не стоит ждать что от этой работы вы станете богатым но финансовая линия у вас улучшится а на счёт  вируса скажу так большая шумиха. да вирус есть но и в панику вдаваться не нужно

    март 19, 2020 г.