Медицина

Как работать мастерам маникюра при коронавирусе - вопрос №3680855

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    так же как и работать должны всегда! Так как гриппом и вирусами могут болеть всегда и все !

    да сейчас просто этот вирус более распространён !

    Клиент должен помыть руки перед процедурой, и обработать антисептиком и после  .
    вы так же помыть руки перед и после, обработать руки -вы можете работать в перчатках, но для каждого клиента менять перчатки .

    проветривать, помещение чаще, увлажняйте промывайте чаще нос, поддерживайте параметры воздуха ( увлажнение и температура воздуха 20-22 ) обрабатывайте все контактные поверхности антисептиками перед и после каждого клиента .

    маски от вирусов не спасают, только если надевает больной -снижается распространение вируса, в ситуации наоборот это не спасёт .

    будьте здоровы!

    март 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если нет никаких распоряжений Росздравнадзора и органов здравоохранения в том регионе, где Вы работаете, то работа осуществляется в обычном режиме с соблюдением правил личной, профессиональной и общественной гигиены

    март 19, 2020 г.