Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, после ссоры с мужем расстались.подскажите будем ли мы вместе или мы разведемся.и почему ссоры стали без причины? Лариса 09.03.1979 и Анатолий 10.04.1989 - вопрос №3680883

изображение из вопроса - Здравствуйте, после ссоры с мужем расстались.подскажите будем ли мы вместе или мы разведемся.и почему ссоры стали без причины? Лариса 09.03.1979 и Анатолий 10.04.1989

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит развод по банальной причине,-отсутствие любви.

    март 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На вашей паре негатива много со стороны, зависть сглаз, но все же вы помиритесь, он вас любит

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго он не сможет… временная пауза между вами…

    март 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина вас любит, с вашей стороны есть вмешательство третьи лиц, вероятно это подруги, есть также с их стороны зависть к вашим отношениям. Мужчине многое не нравилось последнее время в вашем поведении, считает, что вы изменились, стали другой и думает, что виновато ваше окружение. Пока он не определился, но чувства к вам очень теплые.

    март 19, 2020 г.