Эзотерика

Здравствуйте, расстались с парнем и теперь не знаю как вернуть его - вопрос №3681039

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, расставание ваше было неизбежно.И возвращать вам его не стоит.Человек вам не подходит.У вас выпадает новое знакомство.Смотрите вперед, вы красивая девушка, все у вас будет отлично.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстались не для того, чтобы возвращать, да и невозможно это.Будет новая любовь, крепкая и долгая.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По любите себя, уважайте себя, не бегите за мужчиной, совсем скоро за вами начнут бегать и добиваться Вас и не наоборот, новая любовь и новые чувства вас наполнят, что о старых вы забудете мгновенно и легко, новый человек на пороге.

    март 19, 2020 г.