Эзотерика

Здравствуйте хочу узнать изменяет ли мне муж или будет изменять. И что ждёт дальше в наших отношениях - вопрос №3681073

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается любви он вас любит. был у него флирт но что было увлечения и не более того. карты не указывают что он именно на данном моменте с кем то крутит роман. карта семейный очаг сохранена. разрушения брачного союза карты не указали

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения неровные, со многими ссорами. Измены будут, но не стабильно.

    март 19, 2020 г.