Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты к чему снятся покойные родители,вчера снилась мама,я во сне ейбачала деньги нс лекарство 200 руб,с сеодня снился отец яему сказала тебе нужна операция Еще видела что ьпотеряла сумку - вопрос №3681143

новую с камнями, в реале у меня такой не, но во сне нашла сумку Кк чему снится они

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родители предупреждают, чтобы Вы были аккуратной, внимательной, есть вероятность потери/кражи.

    март 19, 2020 г.