Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Что ждёт меня в ближайшем будущем? Как скоро я найду работу?Анастасия 05.08.1999. Спасибо большое - вопрос №3681148

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Что ждёт меня в ближайшем будущем? Как скоро я найду работу?Анастасия 05.08.1999. Спасибо большое

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший вариант работы будет в конце лета, до этого будут временные предложения и не очень устраивающие Вас.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попытки восстановить то, что рассыпалось так неожиданно, -вижу, что очень скучаете по молодому человеку. Работу найдете месяца через два.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает реальная удача. В течении 1-2 месяцев вы найдете работу, которая откроет перед вами широкие перспективы и даст реализоваться в профессиональном плане.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вы найдете работу и еще знакомство новое!

    март 19, 2020 г.