Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

на ноутбуке Assus при каждом новом сеансе сбивается вай-фай, поэтому каждый раз при новом входе в интернет приходится его налаживать, что крайне - вопрос №3681152

некомфортно. Помогите решить проблему. оплату гарантирую

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Перков Дмитрий Владимирович

    24-й в Технологиях

    могу подключиться, посмотреть.

    teamviewer или  anydesk на компьютере установлен?

    март 19, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Запускайте тимвивер.
    Посмотрю

    март 19, 2020 г.
  • Добрый день.Скорее всего проблема в запоминании пароля на подключении к беспроводной сети.

    Готов подключиться к вашему компьютеру дистанционно — качество гарантирую)

    От вас нужно всего лишь написать мне и скачать программу для удаленного подключения

    март 19, 2020 г.

    Тимофей

    22-й в Технологиях

    Для отладки ВАМ потребуется в обзоре Wi-Fi выбрать сеть забыть пароль и снова ввести его с запоминанием, потом очистить ПК с помощью ПО CCLEENER
    Если сбой продолжается то не корректно работает драйвер и установлен ли у вас ли вообще антивирус...? Может ошибки или вирусы испортили работу кодов C++//

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вел

    34-й в Технологиях

    Добрый день, какая версия windows стоит?

    март 20, 2020 г.

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    При вводе пароля поставьте галку «Подключаться автоматически» или что-то в этом роде.

    март 21, 2020 г.