Эзотерика

Решено

Очень нужна помощь - вопрос №36812

Здравствуйте! Меня зовут Лена, первого моего мужа звали Константином он старше меня-он культурный воспитанный, но сильно слушает свою маму во всем, детей от него нет… Вышла замуж второй раз за Сергея, родилась дочка, Сергей младше меня- невоспитанный, некультурный, но самостоятельный. Сейчас я их сравниваю, и незнаю кто из них моя судьба, первый муж не женился живет с родителями, к Сергеюя как бы привыкла, но его невоспитанность меня отталкивает от него. Пыталась помириться с Константином, но он не хочет, сказал, что наше время ушло, но я чувствую, что он меня любит до сих пор.

С кем мне лучше остаться? Я хочу выбрать эксперта того, кто сможет мне помочь, я сама сильно мучаюсь, т.к. боюсь сделать неправильный выбор. Если надо я пришлю наши фото.

Допустим, если я вернусь к Константину, как мы будем жить или будет еще хуже?

Или лучше остаться с Сергеем?

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Не совсем корректно было бы давать Вам однозначный совет, выбор Вы должны сделать всё же сами. А вот составить прогноз возможного развития отношений с Константином и с Сергеем, проанализировать эффективность разных мер возврата Константина - это можно. Да, для этого потребуются фотографии, даты рождения. И ответом будет не совет - в результате Вы узнаете последствия каждого из вариантов, а выбирать будете уже сами. Будете готовы - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Они оба - ваша судьба, поскольку являются частью вашей жизни.  Можно посмотреть перспективы ваших отношений с Константином и с Сергеем, это поможет вам сделать выбор.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    вы живете с человеком, вы его выбрали.

    с константином у вас ничего не будет

    сентябрь 30, 2010 г.