Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, сегодня приснился сон:бывшая свекровь, я и мой сын в квартире,свекровь сидя за ноутбуком попросила скажем так помочь, чьо-то отправить, с ней мы не видимся и не общаемся 2 года, я - вопрос №3681267

собиралась готовить ужин, а ребенку своему на тарелку положила остатки 2 блюд, картофель с мясом и какая-то каша еще. Торопилась покормить его. Потом я еду за рулем своей машины, дорога, ночь, резко появляются мотоциклисты и фуры, едут мне навстречу, я маневрирую выглядит как встречая полоса на трассе, один из мотоциклистов бросает мне коробку и вижу искры огня, моя машина начинает крутиться кругом, съезжает на обочину, где деревья, я думаю, лишь бы не разбить машину. Проснулась до окончания сна. Прошу помочь разобраться

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, такой сон сигнализирует о имеющихся страхах за ребенка, предупреждает о неприятности ( еда остатки, мясо во сне обычно означает болезнь), Ваш сон также может указывать на сексуальную связь, которую хочется скрыть «ехать за рулем, машина, едут навстречу», привлечение к себе смертельно опасных ситуации «маневрирую на встречной полосе» , возможно Вы рискуете стать объектом нападения, воздействия магических сил, психического воздействия; Какое значение имеет ваша «бывшая свекровь», надо толковать, при помощи дополнительных данных, персонально расшифровывается сон с учетом фаз луны, когда снился и кому, с учетом личных особенностей, иначе могут быть неточности, для одного сновидца образ толкуется так, для другого иначе.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О вас думают или говорят, возможен не завершенный разговор который крутит в вашем подсознании, с подсказками но сон говорит идет завершения одной полосы на новую и светлую и вы будете управлять своей жизнью самостоятельно, вами никто не движет, в данном сне и еда свидетельствует о переживаниях того человека!)

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе сон. Но, ничего страшного не произойдет.