Эзотерика

vip

Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3681478

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Не смотря на все трудности, мужчина стремится к девушке. Сейчас есть некии трудности, финансовые проблемы, но мужчина настроен все решить и быть с девушкой. В етом году все вопросы с ним будут решены и все отлично должно сложится, хотя девушке кажется что прям ничего уже длительное время не происходит.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть…

    март 19, 2020 г.