Эзотерика

Мне приснился сон, грязная посуда в посудасушке с остатками пищи, что это значит? - вопрос №3681573

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    К тратам денежным

    март 19, 2020 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Грязная посуда символ не оч. позитивный — проблемы, трудности как в финансовой/деловой сфере, так и в личных отношениях. Этот же символ может указывать на потерю сил, энергетическое истощение сновидца.
    Описание сна дано лаконично, без дополнительных деталей. Не совсем понятно, посуда была плохо вымыта, либо совсем не мылась?)))) Можно предположить, судя по этому: "… посуда в посудасушке с остатками пищи", что Вы пытаетесь решать сложные вопросы/ситуации/проблемы, но не все получается как должно.
    Вот, как-то так)) Всего доброго.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ссоре, скандалу, выяснению отношений.

    март 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какая то всплывет грязная история, что вас расстроит

    март 20, 2020 г.