Эзотерика

Здравствуйте. Почему не получается подать на развод? Несколько раз пыталась, то одно мешает то другое! Анастасия 21.07.1993, хочу развестись с Николаем 30.06.1988 - вопрос №3681619

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит сейчас не очень хорошее время в энергетическом плане

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, пока не судьба, и есть время исправить ситуацию.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, ситуация у вас будет переходить на новый этап событий, не стоит боятья и наводить страх, переживаний, есть выход из ситуации и желание-факторы.Получение материально помощи.Решение по суду, мироздание в обиде не оставит, даже смена работы просматривается.Эмоции — гармония и это как механизм машины.Начать новый путь, смена работы, коллектива, идея, хобби вижу улучшения ситуации.

    март 19, 2020 г.