Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3681690

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Карта победителя. Он чувствует себя хозяином положения, считает, что только он будет решать, что и как будет дальше. В данный момент его все устраивает: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется «красиво жить не запретишь». Обиды и злости я не вижу. Его все устраивает и вряд ли он планирует что то менять

    март 19, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    она ему как мать, он чувствует заботу тепло, любовь от нее, наполняется энергией…

    март 19, 2020 г.