Юриспруденция

vip

Можно ли заставить официального мужа платить зарплату или помогать финансово? - вопрос №3681694

Или это невозможно при отсутствии детей но жилье жены а муж не помогает...
Спасибо большое

Вопрос задан анонимно март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Он вас должен официально трудоустроить и платить зарплату, в договоре четко установите дни и часы работы. Если он не готов на такое пойти, завязывайте с этой работой, забейте на нее, откажитесь. Это такая нервотрепка, которая еще и на здоровье сильно сказывается. Вы так ни стаж не получаете, ни отчислений никаких. Просто объясните, что вам нужны социальные гарантии на будущее, что это во благо не только вам, но и ему.

    март 19, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    И не должен помогать.

    март 19, 2020 г.