Эзотерика

Долго ли будет жить предприятие? - вопрос №36817

Здравствуйте! Я работаю на предприятии связанном с медицинским оборудованием. Работаю менеджером. Сейчас у предприятия довольно не стабильное положение на рынке и финансово-экономическое не очень!!! Спрогнозируйте пожалуйста, суждено ли предприятию долгое существование?? Есть ли смысл мне стараться добиваться высот именно на этом предприятии? Спасибо заранее, с уважением Ирина.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! На первый взгляд вам придется поменять работу. Но мне для более подробного анализа вашей судьбы нужны  полные ваши данные. Удачи вам и успеха!

    сентябрь 30, 2010 г.
  • По всем признакам все будет хорошо. Делайте карьеру на этом предприятии. Расширяйте круг знакомых - всегда имейте запасной "аэродром".

    Удачи!

    сентябрь 30, 2010 г.