Эзотерика

Здравствуйте, я очень переживаю за своего любимого человека. Он ничего не пишет, не звонит и на сообщения не отвечает. Я очень переживаю. Хочу знать, что случилось. - вопрос №3681719

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нужны даты рождения, фото. По энергетике не просматривается какое-то серьезное событие, то есть с ним все хорошо.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте за него, с ним все в полном порядке. А во за отношения стоит переживать.

    март 19, 2020 г.