Эзотерика

Здравствуйте,я беременна,на раннем сроке,вчера приснился мой покойный отец,который сидел за столом и угощался,был доволен,а потом сказал мне,что-мне надо с тобой серьезно поговорить и улыбнулся.Я - вопрос №3681797

спросила что случилось, но он только улыбался в ответ, а потом и вовсе пропал.Беспокоит, к чему такой сон приснился?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    он за вас рад что вы станете мамой.его душа в радости находиться.а поговорить хотел о том чтоб вы себя берегли.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему беспокоит? Он же улыбался. Хотел дать советы по поводу Вашей дальнейшей жизни, но, видимо, его время истекло. Обязательно явится еще, контакт у вас налажен прекрасно.

    март 19, 2020 г.