Дом, отдых, хобби

Фундамент - вопрос №368182

Привет, кто поможет с фундаментом???

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    398-й в

    Здравствуйте Иван! Пишите в личку.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Горбачук Василий Владимирович

    658-й в Доме и отдыхе

    спрашивайте, поможем

    сентябрь 20, 2012 г.

    Горбачук Василий Владимирович

    658-й в Доме и отдыхе

    глубина промерзания в Вашей местности какая?

    сентябрь 20, 2012 г.

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Основные критерии устройства фундаментов;

    Определиться с типом фундаментов: ленточные, свайные, одиночные, сплошная плита основание и т.д.

    1.Подошва фундаментов  ниже глубины промерзания грунта.

    2.Ширину подушки фундамента несущих стен примитивно можно посчитать, сложив вес конструкций дома и полезную нагрузку (400 кг на м2), полученный вес разделить на погонаж несущих стен (получите ширину подушки).

    Более точно могу посчитать по конкретному проекту, обращайтесь!

    3.Необходимо отвести от фундаментов талые и дождевые воды.

    сентябрь 22, 2012 г.