Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, к чему снится видеть мужчину со спины( сидел ко мне спиной) улыбался ,смущался, слегка боком повернулся,но полностью в мою сторону не мог повернуться из-за того,что был занят - вопрос №3681951

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С кем-то не заладится диалог, общение. Будут разногласия в каких-то вопросах.

    март 19, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Мужчина желает быть с вами, но есть обстоятельства, которые его сдерживают.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! это к тому, что у вас есть тайный недоброжелатель-мужчина, присмотритесь к окружению, будьте бдительны. А если мужчина знакомый, то что-то пытается скрыть от вас.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина тушуется перед Вами в реальности, а значит, имеет скрытую симпатию.

    март 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия…

    март 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, комплексует в Вашем присутствии. Но если на него не давить, то он, признается Вам в своих чувствах… Всех Благ!

    март 22, 2020 г.