Эзотерика

Решено

Если на мне венец безбрачия? - вопрос №3682002

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как таково венца безбрачия вообще нет на обычных людях, это очень глубокое понятие и тяжелое проклятия по роду, и таких случаев единицы.
    Если у Вас когда-нибудь были какие-то отношения, пусть даже недолгие, то нет ничего, никаких венцов.
    По вашей ситуации — нет у вас венца безбрачия, это ваши страхи, избавляйтесь от них, с личной жизнью у Вас все в порядке, я имею ввиду на наличие негатива.

    март 19, 2020 г.