Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реагировать на поведение мужчины!познакомились недавно, оба не свободны!иногда общались в вотсаппа! Во время последнего разговора немного повздорили и я - вопрос №3682059

предложила закончить знакомство! Он не прощавшись меня заблокировал! Но сам подстраивает» случайные встречи» при этом подмигивает и здоровается! Я в недоумении не реагирую! Он дожидается меня, чтобы встретиться взглядом! Я написала ему смс с вопросом как мне реагировать на его такое поведение!( но не знаю дошло смс или нет, или он только в вотсаппе заблокировал)Он не ответил, через пару дней опять увиделись случайно, опять подмигивает! Я не понимаю что это?? И как мне себя вести и реагировать!? Спасибо за ответ!

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Он понял, что Вы им заинтересовались и теперь играет с Вами, смотрит на Вашу реакцию.
    Если мужчина захочет серьезно поговорить, то он подойдет к Вам, позвонит, либо напишет, а то, что у Вас происходит — игра, с его стороны.
    Удачи!

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы «предложили закончить знакомство». Так какая разница, что он делает? И для чего Вам его «понимать»? Или это была манипуляция, чтобы добиться желаемого результата (и Вы вовсе не хотели «заканчивать знакомство»)?

    март 19, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Если Вам нравится мужчина и Вы хотите продолжить с ним общение, то поддержите, предложенную им, игровую форму отношений. Главное, разобраться в себе, понять, чего Вы хотите в отношениях с этим  мужчиной?

    март 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «И как мне себя вести и реагировать!?» — А для чего вам как-то себя с ним вести? Что вы ожидаете от этого мужчины? Чем он вам интересен?

    март 20, 2020 г.