Технологии

Здравствуйте, подскажите как с помощью CSS в примере https://jsfiddle.net/0g65dkh4/ сделать так что б "ТЕКСТ " выровнялся справа по центру от картинки - вопрос №3682090

если можно с короткими комментариями по коду что и для чего делается

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    1) Если только средствами CSS, то такой неверный вариант: задать абсолютное положение картинки и каждой строчки текста.
    2) Нужно добавить в html блоки div и затем задать расположение текста через CSS.

    март 21, 2020 г.