Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты сложно ли снять кладбищенскую порчу? - вопрос №3682125

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно сложно. Хотя бы потому, что и снимать нужно на кладбище.

    март 19, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Снять сложно. Но возможно. Вариантов кладбищенских порч великое множество. Должны учитываться различные факторы: когда, кем, каким способом была сделана кладбищенская порча: через мертвую воду, путы с ног покойника, через могильные кресты, через подклад в гроб или еще как-то. От это и надо исходить, когда планируется техника снятия.

    март 19, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно, но возможно.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно, но для Мастера возможно.

    март 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто… но можно…

    март 20, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    зависит от того заслуженная она или нет. в целом любую заслуженную даже примитивную довольно сложно снять. с остальными проблем обычно нету, разве что может оказаться дорого.

    март 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сложно. Самостоятельно, лучше этого не делать.

    март 22, 2020 г.