Эзотерика

У меня проблемы начались два года назад когда я потеряла одновременно и работу и самого близкого человека - маму.Нас не сократили и организаци не ликвидировали.А сверху назначили директором бандита в - вопрос №3682308

прямом смысле этого слова а нас работников напросто выгнал.Это организация бывший ДОСААФ. Мне скоро 60 лет исполнитс. В таком возрасте трудно устроитьс на работу когда молодые сидят без работы.Я даже не знаю что произошло на работе. Помогите и подскажите что мне делать.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Вам по энергетике сейчас подойдёт подработка в интернете

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас такой заряд энергии, что представить Вас сидящую на скамеечке очень сложно. Интернет, сетевой бизнес-как раз работа для Вас, и всегда при желании и трудолюбии успешна.

    март 20, 2020 г.