Медицина

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Нужен очень опытный хирург, который делает операции грыжи передней части живота, понимает снимки рентгена. - вопрос №3682471

Грыжа с осложнениями, год боли локально в одном месте. Нужен хирург который сможет понять в чем проблема, от чего боли и вникнуть в сложившейся ситуацию. (Есть снимки) Подробнее при разговоре.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Оля !
    Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу  ситуацию, прикрепите к вопросу выписку из истории болезни с описанием перенесенной Вами операции, имеющиеся рентгеновские снимки, попробуем разобраться в Вашей проблеме!

    март 20, 2020 г.