Эзотерика

Решено

vip

Здравствуй эксперты. Кто мне подскажет, когда же я выйду замуж? Когда встречу мою вторую половину, год от года ничего не меняется.!!!был у меня любимый мужчина, но его у меня отобрали ВС. (((С - вопрос №3682496

уважением, Ольга. изображение из вопроса - Здравствуй эксперты. Кто мне подскажет, когда же я выйду замуж? Когда встречу мою вторую половину, год от года ничего не меняется.!!!был у меня любимый мужчина, но его у меня отобрали ВС. (((С

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    знакомство показано в летний период 2020 года, а вот брак только через 2 года

    март 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заму выйдете в течении 1,5 лет,  довольно удачно, знакомство к концу лета

    март 20, 2020 г.