Эзотерика

Решено

Сон про ясновидящую - вопрос №3682501

Доброе утро, сегодня приснился сон: ко мне пришла ясновидящая, я спросила ее (в реальности я знакома с мужчиной, который мне очень нравится, с которым была связь в прошлом, сейчас он объявился, но общаемся мы редко) будем ли мы с ним вместе? Ясновидящая сказала, я ведь тебе ничего не ответила, значит ответ отрицательный. Я понимаю, что ее слова значат, что не будем вместе и спрашиваю, дети у меня будут, да, она ответила и я думаю, сто скорее мой мужчина тот, с кем меня хотят познакомить в реале, мы с ним не виделись ни разу, но знаем друг о друге. Как понимать этот сон? Буквально или это сон перевертышь? Спасибо

Дополнение автора от март 20, 2020 г., 18:44:09

Однажды мне приснился сон: ясновидящая сказала мне, что с моим мужем у нас все будет хорошо, все будет отлично, но муж бросил нас… поэтому и спрашиваю, возможно ли толковать сон, описанный выше, как  обратный?!

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон несет прямой смысл.вам сказали что будет на самом деле

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и принимайте, здесь все четко отобразили для Вас.

    март 20, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон как предсказание Вашего будущего.

    март 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам по судьбе, совсем другой мужчина. И он не из прошлого, а из настоящего… Ходит рядом с Вами… Но время, еще, не пришло встретиться… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.