Юриспруденция

Здравствуйте.лишен прав в 2009году на 4.5года в2014надо было получать но не смог физически,в 2016 закончился срок действия прав,сейчас в 2020году хочу восстановить,права были категории вс,что сейчас - вопрос №3682507

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Получать мед.справку и обращаться в ГИБДД, уплатив госпошлину за выдачу в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».
    Лишены еще до поправок, действующий с 1 сентября 2013 года о сдаче экзамена. Так что в/у должны выдать.

    март 20, 2020 г.