Медицина

Здравствуйте! Была на УЗИ 25.02 по заключению УЗ признаки мультифолликулярных ячников,прошла лечение ,менструация должна была быть с 03.03 но ее - вопрос №3682565

нет, обратилась снова пошла на УЗИ заключение желтое тело в правом яичнике 3 мл, овуляция была, сдала ХГЧ отрицательный, и мне говорят что это киста образовалась и мне предстоит операция.Половой контакт был 7-8 .03 до этого не было, подскажите пожалуйста что это внематочная беременность, киста?!

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если ХГЧ отрицательный, то беременности у вас нет.
    Задержка может быть из за кисты яичника.
    Относительно операции, то сложно сказать, необходимо видеть УЗИ.

    март 20, 2020 г.