Эзотерика

vip

Вот уже около 12 лет,практически 2-3 раза в неделю(раньше было через день)снилась одна и та же девушка,которую я знал и был влюбленн,но она не хотела и не хочет быть со мной,во снах мы были всегда - вопрос №3682837

вместе, всегда были на позитиве, всегда у нас там было хорошо, ни разу не ссорились, не выясняли какие либо проблемы итд, ни разу не видел ее в свадебном платье, ни разу не были в ЗАГЗЕ, все бы ничего НО когда просыпаюсь МНЕ НАСТОЛЬКО ХЕРОВО, ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЧАСТЬ ДУШИ ПРОСТО ОТОРВАЛИ, И НЕПРИЯТНО, И НЕ БОЛЬНО, старался с ней поговорить всячески признавался говорил что ты снишься мне постоянно, и эта девушка мне на улице везде мерещиться… я не знаю куда бежать уже от этого и как жить, как не начинаю строить отношения с другими девушками, она приходит во снах и все… опять по новой, с отношениями другими ноль! Завел семью, родил ребенка, думал пройдет… нет… из за нее охладел к семье так же как и к другим девушкам… Я НИЧЕГО НЕ МОГУ В ЖИЗНИ ПОСТРОИТЬ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! С РАБОТОЙ НЕВЕЗЕТ, В ЛЮБВИ ТОЖЕ, ДРУЗЕЙ НЕТ, ПОСТОЯННОЕ НЕВЕЗЕНЬЕ, но зато во снах когда мы вместе с ней, я совершенно другой!!! у меня сразу появляется цели в жизни, я могу находясь рядом с ней на все! и проблем когда я рядом с ней во сне у меня вообще никаких нет, и душа на месте и уверенность итд, т.е когда я с ней у меня все наоборот… что за ерунда вообще…

P.S добавлю, что я ходил в церковь, и как ни странно… но на иконе (Божья Мать)… Я ВИЖУ ЭТУ ДЕВУШКУ!!! ОНА МНЕ МЕРЕЩИТЬСЯ УЖЕ НА ИКОНЕ....!!!

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка не просто так Вам мерещится везде. Вы ее видите, так как на Вас магия скорее всего(это нужно смотреть по фото).

    март 20, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    имеет место быть либо сущность, либо энергетическая привязка
    Мудрости Вам и любви!

    март 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это знакомству сон.

    март 20, 2020 г.