Эзотерика

Решено

Почему у меня в любой сфере жизни всё не так как у людей ? Как всё изменить ? - вопрос №3682870

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    изменить чисткой.так как если все идет не так как нужно значит есть блоки или негативная энергия порит вам жизнь внося свои коррективы

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного ответа, не забывайте указывать даты рождения и фото. По энергетике ответ идет, что Вы живете не свою жизнь, отрабатываете чужие грехи

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем? Вы проживаете свою, а не чью-то жизнь.Для чего Вам быть такой, как все?

    март 20, 2020 г.