Эзотерика

Решено

Любовница - вопрос №36829

Моя любовница сделала что-то непонятное со мной. Если раньше я приходил к ней один раз в неделю, то сейчас остаюсь на три-четыре дня. Жена нервничает: я ее уважаю, и расставаться с ней не собираюсь. С любовницей сошелся, чтобы беречь жену во время беременности. Несколько раз пытался с ней расстаться, но она плакала, и я жалел ее. Теперь чувствую в головетуман: хочу домой, но какая-то сила удерживает у нее. Это порча или приворот?  Игорь 04.05.1965 г

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Игорь.

    По описанию симптомов очень похоже на приворот, не совсем удачно или не до конца выполненный (иначе у Вас не возникало бы никаких вопросов и сомнений - Вы просто остались бы у любовницы и всё). Рекомендую Вам пройти диагностику, чтобы убедиться в этом наверняка, и, если всё подтвердится - снимать и ставить защиту, чтобы делать свой выбор осознанно и по собственной воле. Надумаете - обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 30, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это или неудачный приворот или сексуальная привязка, которая не подразумевает жизнь вместе. Точнее можно сказать только после проведения диагностики.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Сделала небольшой диагностический расклад. Приворот действительно имеет место быть. Но при этом, не обязательно, что он делался именно магическими средствами, скорее именно что не магическими, а это получилось спонтанно.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    Оморочка на вас,  и попытка привязать сексуально.

    сентябрь 30, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Приворот, по симтоматике.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Да. Вам сделали приворот. Это только его начало и сейчас вы можете самостоятельно избавиться от него. Ничего не ешьте и не пейте у любовницы. Никаких вещей ее у себя не держите. Если случайно принесли - отнесите. Каждое утро, выпивая стакан кипяченой воды, повторяйте за каждым глотком: "Пью любовь (имя жены)". Выпив, выплевывайте слюну со словами: "Пошла прочь (имя любовницы)". Через день уже почувствуете облегчение. Лучше дня на три уехать в другой город. Приворот простой - уйдет быстро.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    сделано, причем не самой ей, ей помогали. делала за денежку, причем не маленькую

    сентябрь 30, 2010 г.