Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №36830

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Моя знакомая хочет меня познакомить с молодым  человеком, но у нас никак не получается встретится (то у него не получается, то у меня)  и так на протяжении месяцев 3-х.Моя знакомая говорит, что мы прям родственные души (она знает очень давно и его и меня).У нас с ним очень много общих интересов, и приорететы в жизни одни и теже.Но вотникак.Просто интересно встретимся мы с ним или нет, а если встрестимся возможны ли отношения.Елена 15.09.1986 в 8.25 Калужская область.Его зовут Сергей.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланита

    124-й в

    Всему свое время.Встретитесь,  отношения возможны.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Елена вы встретитесь и отношения с Сергеем будут. Для этого будет благоприятное время, тогда все и произойдет.

    Действительно, всему свое время!

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    встретитесь

    сентябрь 30, 2010 г.