Эзотерика

Решено

добрый день посмотрите стоит ли мне брать котенка у девушке Стивена ему около года не пожалею ли я о своем поступке Елена 04.10.94??? - вопрос №3683199

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой опасности в этом поступке или приобретения не несёт. так что вы не пожалеете если вы возьмёте этого котёнка.

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не пожалеете, он ведь всегда будет признаваться Вам в своей нежности и любви. Разве можно об этом хоть раз пожалеть?

    март 20, 2020 г.