Юриспруденция

Могут ли против меня возбудить уголовное дело, после того как я уволилась с милиции? - вопрос №36832

  • Могут ли против меня возбудить уголовное дело, после того как я уволилась с милиции?

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Уточните вопрос.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Конкин Виктор Иванович

    663-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В случае, если Вы совершили виновное действие(бездействие), запрещенное уголовным законом, то в отношении Вас обязаны возбудить уголовное дело. Сотрудники милиции, а тем более бывшие, не пользуются иммунитетом.

    С уважением, ЭДОС групп

    Контактные данные: 8(495)502-86-30; 8(495)641-72-28; www.uristi-moskvi.ru

    сентябрь 30, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    все равны перед законом и судом!лица виновные в совершении преступления подлежат уголовной ответственности,бывают случаи довольно часто в работе правоохранительных органов когда привлекают к ответственности и после увольнения со службы!для точного ответа необходимо уточнить вопрос,если информация сугубо конфеденциальная пишите в личку!

    с уважением Заур!

    сентябрь 30, 2010 г.