Медицина

Решено

Здравчтвуйте! В начале марта ночью в 3.30 встала с постели и резко упало давление. Сдала кровь. Меня пугает повышенное соэ. С рождения у меня ВПС ОАП, делала так же холтор в феврале и имеются - вопрос №3683213

панические атаки. Пью железо прописали, так же тритико. Посещаю психотерапевта. Подскажите пожалуйста может ли соэ влиять на сердце?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. СОЭ вообще ни на что не влияет! Это состояние организма влияет на СОЭ! А ночью надо вставать медленно-медленно, чтобы не было ортостатического падения давления.
    Интересно, давно ли Вы посещаете психотерапевта? Все Ваши жалобы — это тревожный невроз!!! Уже пора избавиться!

    март 20, 2020 г.