Эзотерика

Здравствуйте ,мне нудна ваша помощь ,я хотела трудоустроиться в Шереметьево ,но из за короновируса все отложилось,также мне позвонили из мфс насчёт работы и пройдёт собеседование в среду,скажите - вопрос №3683258

, меня возьмут туда или лучше мне посидеть дома на карантине и ждать, когда позвонят насчёт трудоустройства в Шереметьево? Яна-25.04.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте ,мне нудна ваша помощь ,я хотела трудоустроиться в Шереметьево ,но из за короновируса все отложилось,также мне позвонили из мфс насчёт работы и пройдёт собеседование в среду,скажите

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока лучше идти на собеседование. Шереметьево не единственный вариарт… но ждать не стоит.

    март 20, 2020 г.